МАУ «СШ»

665770, Иркутская обл., Братский р-н, г. Вихоревка, ул. Ленина 37, тел/факс 8(3953) 49-70-97

Материалы

 

План  

спортивно-массовых мероприятий МАУ «ДЮСШ»

на май 2018г.

 

                       наименование

сроки проведения

место проведения

ответственный

1

Межрегиональный турнир по боксу, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ

02-06 мая

г. Тайшет

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

2

Открытое первенство по волейболу, среди девушек2006-2007г.р., памяти Л.И. Волковой

04-09 мая

п. Слюдянка

Юдина В.О.

3

«Лига Севера» по волейболу, среди девушек   2002-2003 г.р.

05, 06 мая

Братск

Юдина В.О.

4

Кубок Восточной Сибири по кикбоксингу

07-09 мая

г. Иркутск

Скоб А.В.

5

Легкоатлетические эстафета, ко «Дню Победы»

08 мая

г. Вихоревка

Орг.комитет

6

Легкоатлетический пробег, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ

09 мая

г. Тайшет

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

7

Турнир по шахматам, посвященный «Дню Победы»

09 мая

Вихоревка

«Таежный»

Сакирко О.В.

8

VII областной турнир по боксу, памяти тренера А.Н. Васильева

11-12 мая

г. Саянск

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

9

Первенство МАУ «ДЮСШ» по шахматам, среди 2011-2012 г.р.

12 мая

г.Вихоревка

«Таежный»

Сакирко О.В.

10

Первенство г. Вихоревка, по плаванию, среди учащихся общеобразовательных школ

17 мая

г.Вихоревка

«Таежный»

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина Е.П.

11

Муниципальный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

07,09,12,13,

19 мая

г. Братск

Жукевич М.Я.

Меркульев Ю.С.

12

Спартакиада «Олимпиец», среди дошкольных учреждений г. Вихоревка

18мая

г.Вихоревка

«Таежный»

Скоб Л.А.

13

Региональные соревнования по плаванию «Кубок Федерации спортивного плавания г. Братска» (IIIэтап)

19мая

г.Вихоревка

«Таежный»

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина Е.П.

14

Областные соревнования по шахматам, «Весеннее торжество»

19 мая

г. Иркутск

Сакирко О.В.

15

Летний фестиваль ГТО

19 мая

г.Вихоревка

«Таежный»

Лучшева О.В.

16

Областной турнир по боксу, памяти В.С.Пасечникова

25-27 мая

Вихоревка

«Таежный»

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

17

Открытое первенство и чемпионат Иркутской области по плаванию

24-28 мая

г. Иркутск

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина Е.П.

13

Кубок мира по кикбоксингу

30 мая-

05 июня

г. Анапа

Скоб А.В.