МАУ «СШ»

665770, Иркутская обл., Братский р-н, г. Вихоревка, ул. Ленина 37, тел/факс 8(3953) 49-70-97

 

План   спортивно-массовых мероприятий МБОУ ДОД ДЮСШ

на  март 2016г.

 

                      наименование

сроки проведения

место проведения

ответственный

1

Первенство Иркутской области по боксу

01-04 марта

Иркутск

Трофименко Е.Ю.

2

Первенство ДЮСШ по футболу

05 марта

10-00ч

«Таежный»

Жукевич М.Я.

3

Открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам, посвященное «8 марта»

05 марта

11-00ч

Лыжная база

Бугрим П.И.

4

Турнир по шахматам, посвященный «8 марта»

05-06 марта

Энергетик

Сакирко О.В.

5

Кубок п. Александровка по волейболу

06 марта

Александровка

Афанасов В.А.

Маслаков А.А.

6

Проведение масленицы

14 марта

11-00ч

Площадь ДК

Скоб Л.А.

7

Первенство Братского района, посвященное 90-летию, со дня образования района

13 марта

11-00ч

Лыжная база

Бугрим П.И.

Зайнеев П.Т.

         

8

Открытое первенство ДЮСШ по пионерболу, посвященное «8 марта»

06 марта

11-00ч

«Таежный»

Котляник О.М.

         

9

Товарищеская встреча по баскетболу, среди обучающихся и выпускников ДЮСШ

   15 марта

Тангуй

Афанасов В.А.

Маслаков А.А.

10

Открытый турнир «Весенний дебют» по шахматам

19 марта

10-00 час

«Таежный»

Сакирко О.В.

11

Открытый турнир новичка по кикбоксингу

19 марта

10-00 час

«Таежный»

Скоб А.В.

12

XIVвсероссийский турнир по боксу, посвященный ветеранам бокса

17-20 марта

Железногорск

Трофименко  Е.Ю.

Радченко О.В.

13

Сдача норм ГТО, среди 11 классов общеобразовательных школ

25 марта

11-00 час

стадион «Таежный»

Скоб Л.А

14

Первенство по плаванию, среди учащихся общеобразовательных школ г. Вихоревка

26 марта

11-00 час

«Таежный»

Узянбаева М.А.

15

Первенство ДЮСШ по волейболу среди групп НП

27 марта

10-00

«Таежный»

Юдина В.О.

Кондратьева С.Н.

16

Первенство г. Братска по легкой атлетике

26-27 марта

Падун

Рогова Е.В.

17

Традиционный  турнир по волейболу, на призы «Вечерний Усть-Илимск», среди девушек 2005-2007г.р.

25-28 марта

Усть-Илимск

Юдина В.О.

Кондратьева С.Н.

18

Первенство Иркутской области по шахматам, «Белая ладья»

март

Иркутск

Сакирко О.В.