МАУ «СШ»

665770, Иркутская обл., Братский р-н, г. Вихоревка, ул. Ленина 37, тел/факс 8(3953) 49-70-97

ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий МАУ «СШ» 

на декабрь 2018 г.

 

                     Наименование

Сроки проведения

Место проведения

Ответственный

1

Городской турнир по шахматам памяти Сокирко Н.Н. среди жителей г. Вихоревка

01.12.18

г. Вихоревка

СК «Таежный»

Сакирко О.В.

2

Первенство по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона»

01.18.12

п. Падун

Рогова Е.В.

3

Соревнования по лыжным гонкам памяти Глазырина В.М.

02.12.18

г. Вихоревка

Лыжная база

Романчук Ю.М.

4

Открытый турнир по мини-футболу среди учащихся 2007-08 г.р.

07-10.12

г.Железногорск

Жукевич М.Я.

Меркульев Ю.С.

5

Турнир по боксу памяти сотрудников ОВД на кубок главы Октябр. МО и приз ОМВД

07-08.12

п. Октябрьский

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

6

Районные соревнования по лыжным гонкам «Кубок мэра Братского района»

08.12.18

г. Вихоревка

Лыжная база

Романчук Ю.М.

7

Первенство МАУ «СШ» МО «Братский район» «Белая ладья» среди учащихся школ г. Вихоревка

08.12.18

г. Вихоревка

СК «Таежный»

Сакирко О.В.

8

Соревнования по волейболу

08-09.12

г. Братск

Юдина В.О.

9

Чемпионат Первенства Иркутской области по кикбоксингу

14-16.12

г. Иркутск

Скоб А.В.

10

Тестирование в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне» среди общеобразовательных школ Братского района 4 квартал (2 этап)

15.12.18

г. Вихоревка

СК «Таежный»

Лучшева О.В.

11

Новогодние старты на воде групп НП 1г.о. по плаванию

16.12.18

г. Вихоревка

СК «Таежный»

Каракулова М.А.

12

Соревнования по спортивным танцам «Новогодний калейдоскоп-2018»

16.12.18

г. Вихоревка

СК «Таежный»

Сафронов В.А.

13

Первенство Иркутской области по мини-футболу среди учащихся 2005-06 г.р.

18-23.12

г. Саянск

Меркульев Ю.С.

14

Первенство Иркутской области по плаванию

19-21.12

г. Иркутск

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Орлова Е.П.

15

Первенство по легкой атлетике на Новогодний приз

22-23.12

п. Падун

Рогова Е.В.

16

Первенство МАУ «СШ» МО «Братский район» по боксу

22.12.18

г. Вихоревка

СК «Таежный»

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

17

Межрегиональный турнир по волейболу на призы ИНК среди девушек 2007-08 г.р.

22-24.12

г. Иркутск

Юдина В.О.

18

Областные соревнования по плаванию на Новогодний приз

27-29.12

г. Усть-Илимск

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Орлова Е.П.

19

Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

30.12.18

г. Вихоревка

Лыжная база

Романчук Ю.М.