МАУ «СШ»

665770, Иркутская обл., Братский р-н, г. Вихоревка, ул. Ленина 37, тел/факс 8(3953) 49-70-97

 

 

                                                                                                                                                             Утверждаю:      

                                                                                                                                                     Директор МАУ «ДЮСШ»

                                                                                                                                                     Сухих А.В.

                                                                                                                                                     _________________

                                                                                                                                                      «___» ________2016   г.

 

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА»

 

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЮСШ

НА 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД.

 

БОКС

1

Первенство Иркутской  области среди юношей 2001-2002г.р.

12-15 января

Шелехов

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

2

Первенство Сибирского Федерального округа, среди юношей 2001-2002 г.р.

06-11 февраля

Минусинск

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 6ч. *  1500р. * 2ст. =18000руб.

Размещение - 6 чел. * 800р. * 4дн. = 12800р.

Итого: 37200руб

3

Чемпионат и первенство Иркутской  области среди юниоров, памяти Б. Кандера

15-17 февраля

Иркутск

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

4

Первенство Сибирского Федерального округа

13-18 марта

Кемерово

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 6ч. *  1500р. * 2ст. =18000руб.

Размещение - 6 чел. * 800р. * 4дн. = 12800р.

Итого: 37200руб

5

Всероссийские соревнования класса «Б», среди юниоров 17-18 лет

18-21 марта

Железногорск-Илимский

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 8ч. *  350р. * 2ст. = 5600руб.

Размещение - 6 чел. * 350 руб.* 3дн.= 6300 руб. 

Итого:11900 руб.

6

Традиционный областной турнир на приз Пасечникова B.C.

24-26 марта

СК «Таежный»

Вихоревка

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Грамоты - 100шт. * 10руб. =  1000руб.

Медали- 100шт. * 120руб. = 12000руб.

Призы 40шт. * 200 руб. = 8000 руб.

Итого: 21000руб.

7

Открытое первенство, памяти Героя России Шерстянникова А.

апрель

г. Усть-Кут

Трофименко Е.Ю. Радченко О. В.

Проезд - 6ч. *  350р. * 2ст. = 4200руб.

Питание - 6ч. * 100р. *  4дн. =2400р.

Размещение - 6 чел. * 350 руб.* 2дн.=4200 руб. 

Итого:10800 руб.

8

Первенство России

02-09 апреля

по назначению

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд -3ч. *  3000р. * 2ст. =18000руб.

Размещение - 3 чел. * 1000р. * 5дн. = 15000р.

Итого: 33000руб

9

Открытый турнир, посвященный «Дню Победы»

май

Черемхово

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

10

Всероссийские соревнования класса «Б», памяти героя СССР Баскова

май

Красноярск

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

11

Турнир,  посвященный  «Дню независимости»

июнь

Юрты

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

12

Региональный турнир, посвященный памяти тренера .

23-25 сентября

Тулун

Трофименко Е.Ю. Радченко О. В.

Проезд - 10ч. *  500р. * 2ст. = 10000руб.

Размещение - 10 чел. * 350 руб.* 2дн.=7000 руб. 

Итого:17000 руб.

13

Традиционный  турнир, памяти М.К. Янгеля,

октябрь

г. Железногорск

Трофименко Е.Ю. Радченко О. В.

Проезд - 8ч. *  350р. * 2ст. = 5600руб.

Размещение - 6 чел. * 350 руб.* 3дн.= 6300 руб. 

Итого:11900 руб.

14

Региональный турнир на Кубок главы

 г. Тайшета

октябрь

Тайшет

Трофименко Е.Ю. Радченко О. В.

Проезд - 10ч. *  500р. * 2ст. = 10000руб.

Размещение - 10 чел. * 350 руб.* 2дн.=7000 руб. 

Итого:17000 руб.

15

Традиционный турнир, памяти Ю. Тырышкина

ноябрь

 Тайшет

Трофименко Е.Ю. Радченко О. В.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого:3000 руб.

16

Всероссийские соревнования класса «Б», памяти МС Н. Макарова

ноябрь

Ангарск

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

17

Региональный турнир, посвященный памяти ЗТР А.С. Копытина

ноябрь

Иркутск

Трофименко Е.Ю.

Радченко О.В.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

18

ЦС «Профсоюзы России»

по назначению

Трофименко Е.Ю. Радченко О. В.

Проезд -3ч. *  2000 руб. * 2ст. = 12000руб.

Размещение - 3 чел. * 1000 руб.* 4дн. = 6600 руб. 

Итого: 16200 руб.

19

УТС

по назначению

Трофименко Е.Ю. Радченко О. В.

Проезд - 15чел.* 1000руб. * 2ст.= 30000руб.

Размещение -15чел. * 600ру6.* 2 дн. = 18000руб.

 Итого: 48000 руб.

Итого

394400

ВОЛЕЙБОЛ

 

ВОЛЕЙБОЛ

1

Турнир, памяти В. Апельройта

январь

Ангарск

Юдина В.О.

Проезд - 10ч. *  1000р. * 2ст. =20000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 26600руб

2

Новогодний турнир, среди девушек 2001-2002 г.р.

Январь

Железногорск-Илимский

Юдина В.О.

Проезд - 10ч. *  500р. * 2ст. = 10000руб.

Размещение - 10 чел. * 350 руб.* 2дн.=7000 руб. 

Итого:17000 руб.

3

Региональный турнир, среди девушек  2005-2006 г.р.

февраль

Железногорск-Илимский

Юдина В.О.

Проезд - 10ч. *  500р. * 2ст. = 10000руб.

Размещение - 10 чел. * 350 руб.* 2дн.=7000 руб. 

Итого:17000 руб.

4

Турнир, посвященный 8 марта, среди девушек 2002-2003,2005-2006 г.р.

25-26 марта

СК «Таежный»

Вихоревка

Юдина В.О

Грамоты - 70шт. * 15руб. =  1050руб.

Медали- 60шт. * 110руб. = 6600руб.

Итого: 7650руб.

5

Региональный турнир, на призы газеты « Вечерний Усть-Илимск», среди девушек, 2005-2006г.

март

Усть-Илимск

Юдина В.О.

Проезд - 10ч. *  1000р. * 2ст. =20000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 26600руб

6

Региональный турнир, памяти Радченко Н.Н., среди  девушек 2005-2006

март

Иркутск

Юдина В.О.

Проезд - 10ч. *  1000р. * 2ст. =20000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 26600руб

7

Региональный турнир, посвященный Дню Победы

По вызову

Ангарск

Юдина В.О.

Проезд - 10ч. *  1000р. * 2ст. =20000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 26600руб

8

Региональный турнир памяти Ивановой О.Г., среди девушек 2001-2002г

14-16

ноября  

Иркутск  

Юдина В.О.

Проезд - 10ч. *  1000р. * 2ст. =20000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 26600руб

9

Региональный турнир, посвященный дню города Братска, среди девушек 2001-2002,2005-2006.

декабрь

Братск

Юдина В.О.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого:3000 руб.

 

177650

КИКБОКСИНГ

1

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа

25-29  января

Иркутск»

Скоб А.В.

Проезд - 15чел.* 1000руб. * 2ст.= 30000руб.

Размещение - 15чел. * 600ру6.* 2 дн. = 18000руб.

 Итого:48000 руб.

2

Чемпионат и Первенство СФО в разделах «фулл-контакт», «К1»

15-19 февраля

г. Томск

Скоб А.В.

Проезд - 6чел.* 1600руб. * 2ст.= 19200руб.

Размещение - 6чел. * 1000ру6.* 4дн. = 24000руб.

Итого: 43200руб.

3

Чемпионат России (мужчины, женщины)  и Первенство России  (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16)  в разделах: «лайт-контакт», «поинтфайтинг» и «сольные композиции»

13-18 марта

г. Омск

Скоб А.В.

Проезд - 5чел.* 1600руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 5чел. * 1000ру6.* 4дн. = 20000руб.

Итого: 36000руб.

4

Чемпионат России (мужчины, женщины)
 и Первенство (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16) России
в разделе «фулл-контакт»

17-22 апреля

г. Челябинск

Скоб А.В.

Проезд - 4чел.* 2500руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 4чел. * 1100ру6.* 5дн. = 22000руб.

Итого: 42000руб.

5

Кубок Иркутской области

19-21 мая

Иркутск

Скоб А.В.

Проезд - 15чел.* 1000руб. * 2ст.= 30000руб.

Размещение - 15чел. * 600ру6.* 2 дн. = 18000руб.

 Итого: 48000 руб.

6

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ
(все разделы)

27 августа

02 сентября

по вызову

Скоб А.В.

Проезд   2 чел. * 25000руб.* 2ст.=-100000руб.

Размещение - 2чел. * 5000руб.* 5дн.=50000руб. Итого: 150000 руб.

7

Традиционный турнир «Кубок Сибири» в дисциплинах «фулл-контакт», «К1», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг»

октября

г. Красноярск

Скоб А.В.

Проезд - 10чел.* 800руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 10чел. * 1000ру6.* 4 дн. = 40000руб.

 Итого: 56000 руб.

8

Международное соревнование «Кубок Мира «World Cup Diamond» (К1, фулл-контакт с лоу-киком, фулл-контакт, поинтфайтинг, лайт-контакт, сольные композиции)

октябрь

г. Анапа

Скоб А.В.

Проезд - 8чел.* 3500руб. * 2ст.= 56000руб.

Размещение - 8чел. * 1500ру6.* 4 дн. = 48000руб.

Итого: 104000 руб.

9

Чемпионат и Первенство Иркутской области

17-19 декабря

Иркутск

Скоб А.В.

Проезд - 10чел.* 1000руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 10чел. * 600ру6.* 4 дн. = 24000руб.

 Итого: 44000 руб.

10

Кубок России по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт»

декабрь

г. Санкт-Петербург

Скоб А.В.

Проезд - 5чел.* 4000руб. * 2ст.= 40000руб.

Размещение - 5чел. * 1500ру6.* 4 дн. = 30000руб.

 Итого: 70000 руб.

ИТОГО

641200 руб.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1

Зимнее первенство, «Новогодний приз»

Январь

Падун

Рогова Е.В.Л.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого:3000 руб.

2

Чемпионат и первенство г. Братска

Январь

Падун

Рогова Е.В.Л.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого: 3000 руб.

3

Открытое первенство СДЮШОР, «Весенние каникулы»

март

Падун

Рогова Е.В.Л.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого: 3000 руб.

4

Открытые соревнования,  «Мемориал Братских тренеров-преподавателей и спортсменов-легкоатлетов»

апрель

Падун

Рогова Е.В.Л.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого: 3000 руб.

5

Легкоатлетический кросс, среди учащихся образовательных школ

май

Вихоревка

Рогова Е.В.Л.

Грамоты - 30шт. * 15руб. =  450руб.

Медали- 30шт. * 110руб. = 3300руб.

Итого: 3750руб.

6

Кросс наций-2017

сентябрь

Вихоревка

Рогова Е.В.Л.

Грамоты - 30шт. * 15руб. =  450руб.

Медали- 30шт. * 110руб. = 3300руб.

Итого: 3750руб.

7

Первенство г. Братска, посвященное «Дню единства»

ноябрь

Вихоревка

Рогова Е.В.Л.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого: 3000 руб.

8

Первенство г. Братска, посвященное «Дню города Братска»

декабрь

Вихоревка

Рогова Е.В.Л.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого: 3000 руб.

9

Первенство Иркутской области

по назначению

по вызову

Рогова Е.В.Л.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб.

ИТОГО

44100 руб.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

1

Рождественская гонка

06 января Вихоревка

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

2

«ДОСААФ  лыжня – 2017»

21 января

Вихоревка

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

3

Областные соревнования «Лыжня Надежды», среди 19998 г.р.и ст.

29 января

Ангарск

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 1дн. = 3300р.

Итого: 15300руб.

4

II Этап Кубка мэра Братского района

04 февраля

Покосное

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

5

«Лыжня России – 2017»

12 февраля

Вихоревка

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

6

Чемпионат и первенство Иркутской области по спринтерским гонкам классическим стилем, среди 2005г.р. и ст.

24-25 февраля

Ангарск

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. *1 дн. = 3300р.

Итого: 15300руб.

7

III Этап Кубка мэра Братского района

25 февраля

Калтук

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

8

Соревнования, посвященные «8 марта»

03-05марта

Вихоревка

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

9

Чемпионат и первенство Иркутской области, среди 2005г.р. и ст.

03-05марта

Братск

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого: 3000 руб.

10

IV Этап Кубка мэра Братского района

11 марта

Вихоревка

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

11

Областные соревнования, Братский марафон»

18-19 марта

Братск

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого: 3000 руб.

12

Закрытие зимнего сезона

18марта

Вихоревка

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

13

Чемпионат и первенство Иркутской области по индивидуальным гонкам, среди 2003г.р. и ст.

15-17 декабря

Ангарск

Зайнеев П.Т.

Романчук Ю.М.

Бугрим П.И.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб.

ИТОГО

94800руб.

СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

1

Региональный турнир «Зимние узоры»

январь

Черемхово

Сафронов В.А

Проезд - 6ч. *  800р. * 2ст. =9600руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 1дн. = 3300р.

Итого: 12900руб.

2

Региональный турнир «Илим Данс»

март

Усть-Илимск

Сафронов В.А

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 1дн. = 3300р.

Итого: 15300руб.

3

Региональный турнир, «Серебряный фокстрот»

апрель

Ангарск

Сафронов В.А.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 1дн. = 3300р.

Итого: 15300руб.

4

Областные соревнования «Вальс Победы»

май

Иркутск

Сафронов В.А.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 1дн. = 3300р.

Итого: 15300руб.

5

Региональный турнир «Кубок Черемхово»

июнь

Черемхово

Сафронов В.А

Проезд - 6ч. *  800р. * 2ст. =9600руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 1дн. = 3300р.

Итого: 12900руб.

6

Сибирский калейдоскоп

июнь

Вихоревка

Сафронов В.А

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

7

Вальс выпускников

июнь

Вихоревка

Сафронов В.А

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

8

Областные соревнования «Кубок ИрГТУ-2014»

ноябрь

Иркутск

Сафронов В.А.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 1дн. = 3300р.

Итого: 15300руб.

9

Новогодний  калейдоскоп»

январь

СК «Таежный»

г. Вихоревка

Сафронов В.А

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

ИТОГО

101850 руб.

ФУТБОЛ

1

Первенство ДЮСШ, «Рождественские каникулы» среди 2001-2003г.р.,  2004-2005 г.р., 2006-2007г.р.

январь

СК «Таежный»

г. Вихоревка

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

2

Первенство Иркутской области, среди  2004-2005 г.р., 2006-2007г.р.

январь

Саянск

Меркульев Ю.С.

Проезд - 10чел.* 800руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 10чел. * 300ру6.* 2 дн. = 6000руб.

 Итого: 22000 руб.

3

Первенство ДЮСШ, среди  2004-2005 г.р., 2006-2007г.р.

январь

СК «Таежный»

г. Вихоревка

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

4

Кубок Севера, среди  2001-2002 г.р., 2004-2005г.р.

февраль

Усть-Кут

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С.

Проезд - 10чел.* 800руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 10чел. * 300ру6.* 2 дн. = 6000руб.

 Итого: 22000 руб.

5

Первенство Иркутской обл., среди 2007-2008г.р.

февраль

Ангарск

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С

Проезд - 10чел.* 1000руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 10чел. * 300ру6.* 2 дн. = 6000руб.

 Итого: 26000 руб.

6

Региональный турнир

март

 Северобайкальск

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С

Проезд - 10чел.* 1000руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 10чел. * 300ру6.* 2 дн. = 6000руб.

 Итого: 26000 руб.

7

Первенство  ДЮСШ,  «Закрытие зимнего сезона», среди  2004-2005 г.р., 2006-2007г.р.

апрель

СК «Таежный»

г. Вихоревка

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

8

Кубок «Ещенко», 2006-2007г.р.

май

Иркутск

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С

Проезд - 10чел.* 1000руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 10чел. * 300ру6.* 2 дн. = 6000руб.

 Итого: 26000 руб.

9

Региональный турнир, «Локобол»

Июнь

Иркутск

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С

Проезд - 10чел.* 1000руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 10чел. * 300ру6.* 2 дн. = 6000руб.

 Итого: 26000 руб.

10

Региональный турнир, «Кожаный мяч», среди 2004-2005, 2006-2007 г.р.

май

Иркутск

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С

Проезд - 10чел.* 1000руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 10чел. * 300ру6.* 2 дн. = 6000руб.

 Итого: 26000 руб.

11

Турнир, памяти В. Чистякова

август

Турма

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

 

Первенство Иркутской области «Кубок Губернатора», среди 2005-2006г.р.,  2007-2008г.р.

август

Иркутск

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С

Проезд - 10чел.* 1000руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 10чел. * 300ру6.* 2 дн. = 6000руб.

 Итого: 26000 руб.

 

Первенство ДЮСШ г. Братска

октябрь

Братска

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого: 3000 руб.

 

Открытый турнир, памяти И.Бердникова

ноябрь Вихоревка

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

 

Первенство Иркутской обл., среди 2007-2008г.р.

декабрь

Иркутск

Жукевич М.Я.

Савин С.В.

Меркульев Ю.С

Проезд - 10чел.* 1000руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 10чел. * 300ру6.* 2 дн. = 6000руб.

 Итого: 26000 руб.

ИТОГО

253750 руб.

ШАХМАТЫ

1

«Рождественский турнир», среди школьников Братского района

январь

г. Вихоревка

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

2

Квалификационные соревнования, посвященные «Дню Защитника Отечества», между г. Вихоревка- п. Кежма.

04 февраля

г. Вихоревка

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

3

Квалификационные соревнования, «Весенний дебют»,  между г.Вихоревка, п. Кежма.

25 марта

г. Вихоревка

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

4

Первенство Иркутской области, «Белая ладья», среди 1999-2005г.р.,  2006 и мл.

по назначению

Сакирко О.В.

Проезд - 6чел.* 1000руб. * 2ст.= 12000руб.

Размещение – 6 чел. * 600ру6.* 4 дн. = 14400руб.

 Итого: 26400 руб.

5

Личное первенство по шахматам первенство ДЮСШ, среди 1999-2005г.р., 2006 и мл.

22 апреля

Вихоревка

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

6

Квалификационные соревнования по шахматам посвященные Победы ВОВ, между  г.Вихоревка- п. Кежма.

06 мая

Вихоревка

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

7

Первенство  Иркутской области, среди 2000-2006г.р.

август

по назначению

Сакирко О.В.

Проезд - 6чел.* 1000руб. * 2ст.= 12000руб.

Размещение – 6 чел. * 600ру6.* 4 дн. = 14400руб.

 Итого: 26400 руб.

8

Соревнования по шахматам «Осенний дебют».

между г. Вихоревка- п. Кежма.

сентябрь

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

9

Квалификационные соревнования по шахматам, среди  2000-2006г.р., 2007 и мл.

октябрь

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

10

Соревнования, посвященные памяти Сокирко Нелли Николаевны , среди учащихся общеобразовательных школ г. Вихоревка, и Братского района.

ноябрь

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

11

Квалификационные соревнования по шахматам, среди 2007 г.р. и мл.

ноябрь

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

12

Соревнования среди учеников школ Братского района «Белая ладья -2017», среди 2000-2006г.р.

декабрь

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

13

Квалификационные соревнования по шахматам, 2007 г.р. и мл.

декабрь

Сакирко О.В.

Грамоты - 40шт. * 15руб. =  550руб.

Медали- 40шт. * 110руб. = 4400руб.

Итого: 4950руб.

ИТОГО

107250 руб.

ПЛАВАНИЕ

1

Всероссийские соревнования по плаванию «Амурские тигрята»,  среди мальчиков 2004-05г.р. и мл., девочек 2006-07г.р. и мл.

январь

г. Хабаровск

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 4чел.* 2500руб. * 2ст.= 20000руб.

Размещение - 4чел. * 1100ру6.* 5дн. = 22000руб.

Итого: 42000руб.

2

Региональные соревнования по плаванию

«Кубок федерации спортивного плавания г. Братска» II этап,  среди юношей и девушек 2001-2002,2003-2005 и мл.

январь

Железногорск-Илимский

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 5чел.* 1600руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 5чел. * 1000ру6.* 4дн. = 20000руб.

Итого: 36000руб.

3

Областной турнир « Кубок Байкальская нерпа» III этап. Мальчики, девочки 2003-2004г.р., 2005-2006г.р.

18 января

г.Усолье-Сибирское

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

4

Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири», III этап  (50 м), среди  юношей  2001-2002г.р., девушек 2003-2004г.р., юношей 2003-2004г.р., девушек 2005-2006г.р.

март

г. Абакан

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 5чел.* 1600руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 5чел. * 1000ру6.* 4дн. = 20000руб.

Итого: 36000руб.

5

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа (50м), среди юношей 2002 г.р. и ст., и девушек 2004г.р. и ст., юниоры 1999-2000г.р., юниорки 2001-2002г.р.

март

по назначению

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 5чел.* 1600руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 5чел. * 1000ру6.* 4дн. = 20000руб.

Итого: 36000руб.

6

Чемпионат Республики Бурятия

По назначению

г. Улан-Удэ

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 5чел.* 1600руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 5чел. * 1000ру6.* 4дн. = 20000руб.

Итого: 36000руб.

7

Открытое Первенство МБОУ ДО «ДЮСШ №5»

посвящённое Дню Космонавтики, среди девушек и юношей 2004-2005, 2006, 2007 г.р. и мл.

апрель

г. Иркутск

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

8

Областной турнир «Кубок Байкальская нерпа» 4 этап,  среди  мальчиков, девочек 2003-2004г.р., мальчиков, девочек 2005-2006г.р.

15 апреля

г. Усолье-Сибирское

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

9

Открытое Первенство г. Братска «Весенние старты», среди юношей и девушек 2005г.р. и мл.

21-22 апреля

г. Братск

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 15ч. * 200р. * . = 3000руб.

Итого:3000 руб.

10

Традиционные открытые областные соревнования среди сильнейших юных пловцов, посвящённые памяти Героя Советского союза Марии Цукановой. Мальчики и девочки 2006г.р. и мл.

май

г.Иркутск

п/б «Кристалл»

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

11

Региональные соревнования по плаванию

«Кубок федерации спортивного плавания г. Братска» 4 этап., среди юношей и  девушек 2001-2002,2003-2004,2005 и мл.

Май

г. Вихоревка

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Грамоты - 100шт. * 10руб. =  1000руб.

Медали- 100шт. * 120руб. = 12000руб.

Призы 40шт. * 200 руб. = 8000 руб.

Итого: 21000руб.

12

Всероссийские соревнования по плаванию « Кубок Сибири», IV этап (50 м) сезона 2015/16г, среди юношей 2001-2002г.р., девушек 2003-2004г.р., юношей 2003-2004г.р., девушек 2005-2006г.р.

Май-июнь

г. Барнаул

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 5чел.* 1600руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 5чел. * 1000ру6.* 4дн. = 20000руб.

Итого: 36000руб.

13

Открытое Первенство СДЮСШОР « Ангара», среди

Девушек 2004-2005г.р., юношей 2002-2003г.р.

Отбор на  этап «Кубка А. Попова на Байкале»

сентября

г. Ангарск

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

14

Всероссийские соревнования по плаванию  «Кубок Сибири»,  I этап(25м) сезона 2016/2017г., среди  юношей 2002-2003г.р.,2004-2005г.р., девушек-2004-2005г.р., 2006-2007 г.р.

октябрь

по назначению

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 5чел.* 1600руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 5чел. * 1000ру6.* 4дн. = 20000руб.

Итого: 36000руб.

15

Областной турнир  «Кубок Байкальская нерпа» 1 этап, среди мальчиков, девочек 2004-2005г.р., мальчиков, девочек  2006-2007г.р.

ноября

г. Усолье-Сибирское

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

16

Региональные соревнования по плаванию

«Кубок федерации спортивного плавания г. Братска» 1 этап,  среди юношей и  девушек 2001-2002,2003-2004,2005 и мл.

ноябрь

г. Тулун

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 10ч. *  500р. * 2ст. = 10000руб.

Размещение - 10 чел. * 350 руб.* 2дн.=7000 руб. 

Итого:17000 руб.

17

Открытый Кубок области («Новогодний приз»), среди юношей  2002 г.р.  и ст., девушек 2004 и ст.

12-13 декабря

г. Ангарск

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

18

Всероссийские соревнования по плаванию  «Кубок Сибири»,  II этап(25м) сезона 2016/2017г.,  среди юношей 2002-2003г.р.,2004-2005г.р., девушек-2004-2005г.р., 2006-2007 г.р.

14-16 декабря

по назначению

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 5чел.* 1600руб. * 2ст.= 16000руб.

Размещение - 5чел. * 1000ру6.* 4дн. = 20000руб.

Итого: 36000руб.

19

Областной турнир  «Кубок Байкальская нерпа» 2 этап, среди мальчиков, девочек  2004-2005г.р., мальчики, девочки 2006-2007г.р.

декабрь

г. Усолье-Сибирское

Узянбаева М.А.

Каракулова М.А.

Ломакина  Е.П.

Проезд - 6ч. *  1000р. * 2ст. =12000руб.

Размещение - 6 чел. * 550р. * 2дн. = 6600р.

Итого: 18600руб

 

итого

483800 руб.

 

 

ВСЕГО ПО СМЕТЕ

 

2298800 руб.