МАУ «СШ»

665770, Иркутская обл., Братский р-н, г. Вихоревка, ул. Ленина 37, тел/факс 8(3953) 49-70-97

 

                                                                                                                                                                                                                                                                              

Расписание занятий тренеров-преподавателей, работающих в МАУ  «ДЮСШ»  2016-2017  учебный год

ЗАЛ БОКСА

ФИО

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Радченко О.В.

 НП- 1г.о.

1000-1120

-

1000-1120

-

1000-1120

 

 

 

       В

 

 

 УТГ-1г.о.

 

1700-1820

1700-1820

1700-1820

1700-1820

1700-1820

1100-1220

 НП- 1г.о.

1500-1620

-

1500-1620

 

1500-1620

 

Лейман Н.Г.

НП-1г

 

1500-1640

 

1500-1640

-

1500-1640

В

Трофименко Е.Ю.

НП 1 г.о.

 

1500 - 1620

 

1500 - 1620

   

1100 - 1300

НП 2 г.о.

1000 -1200

 

1000 - 1200

 

1000 - 1200

 

УТГ-1 г.о.

1700 – 1900

 

1700 – 1900

 

1700 – 1900

1100 - 1300

 

 

ЗАЛ КИКБОКСИНГА

            Ф.И.О  

 группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

    суббота

воскресенье

Скоб А.В.

НП 1г

 

0900- 1020

 

0900- 1020

 

0900- 1020

В

НП-1г

 

1420- 1600

 

1420- 1600

 

1420- 1600

НП-3г

1420- 1550

 

1420- 1550

 

1420- 1550

1600- 1800

УТГ-3г

1600- 1800

1600- 1800

1600- 1800

 

1600- 1800

1600- 1800

 

 

 

ИГРОВОЙ ЗАЛ

      Ф.И.О  

 группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

    суббота

воскресенье

Меркульев Ю.С.

(футбол)

НП 1г

1440-1600

-

В

-

1440-1600

1500-1620

 

УТГ1 г

-

1900-2100

1700-1900

1600-1800

 

1500-1700

НП2г

1830-1950

1800-1920

 

1830-1950

1500-1700

 

Юдина В.О.

(волейбол)

УТГ-2г

1600-1800

0900-1020

1600-1800

0900-1020

1600-1800

 

В

1200-1240

НП-2г

  1400-1600

-

  1400-1600

-

  1400-1600

 

НП-1г

0900-1020

 

0900-1020

 

0900-1020

 

Жукевич М.Я.

(футбол)

НП-2г

-

1400-1520

-

1400-1520

 

 

В

1400-1520

1300-1500

НП-2г

1730-1930 сош1

 

1730-1930 сош1

 

1100-1300 сош1

 

УТГ 1г

1520-1640

1520-1640

1520-1640

1520-1640

1400-1520

1520-1640

 

НП 1г

1400-1520

 

1400-1520

   

1400-1520

Сафронов В.А.

(спорт.танцы)

НП-1г

  1800-1840акц

1800-1840акц

В

1800-1840акц

1800-1840акц

1130-1230

0900-0940

НП-3г

 

1840-2040акц

1840-2040акц

 

1230-1330

1100-1200

НП-2г

1840-2040акц

   

1840-2040акц

1330-1430

1000-1100

Рогова Е.В.

(легкая атлетика)

НП  1г

0930-1050

 

0930-1050

 

0930-1050

   

УТГ 1г

 

1600-1800

 

1600-1800

1600-1800

 

1100-1300

 

 

 

ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН

 

      Ф.И.О  

 группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

    суббота

воскресенье

Узянбаева М.А.

НП 1 г

-

1400-1520

-

1400-1520

-

1300-1420

 

 

В

 

НП-1 г

-

1800-1920

-

1800-1920

-

1130-1250

НП-3г

0900-1100

-

0900-1100

-

0900-1100

-

УТГ-2г

1600-1800

1600-1800

1600-1800

 

1600-1800

1500-1700

Ломакина Е.П.

НП-1г

0800-0920

 

0800-0920

 

0800-0920

 

 

 

В

НП-1г

1800-1920

 

1800-1920

 

1800-1920

 

НП-2г

 

1000-1200

 

1000-1200

 

1000-1200

СПО

 

1600-1800

 

1600-1800

 

1600-1800

Каракулова М.А.

НП-1г

 

1030-1150

1030-1150

   

 

 

В

1030-1150

НП-1г

1630-1750

 

1630-1750

1630-1750

 

 

НП-3г

1430-1630

1430-1550

 

1430-1550

1430-1550

 

НП-2г

0830-0950

0830-0950

 

0830-0950

0830-1030

 

 

ШАХМАТНЫЙ ЗАЛ

 

 

№пп

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Сакирко О.В.

УТГ-2

 

830-1030

 

 

800-1000

 

830-1030

 

830-1030

 

1330-1450

В

НП-2

 

1220-1340

 

1700-1820

800-1000

 

1700-1820

 

 

В

НП-2

1640-1800

 

1600-1720

 

1600-1800

1450-1610

В